春节放假通知
声誉盘货丨启航2025,每一份认可都是我们前行的力量!
筑梦前行 创启未来 | 2024云顶国际官网入口咨询年终表扬大会暨新春年会盛典圆满落幕
元旦放假通知
喜报|我司多名员工荣获2024年度浙江省工程造价行业多项殊荣
喜报| 热烈祝贺我司两名同志获评正高级工程师职称
传承红色基因 罗致奋进力量—浙江云顶国际官网入口党支部赴井冈山开展红色研学运动
喜报| 我司袁春艳荣获第五届工程造价手艺竞赛决赛“优异造价从业者”
月圆人团圆,中秋假期即将启程!
喜报| 云顶国际官网入口咨询连任2024年浙江省AAA级“守条约重信用”企业殊荣
原房管处办公楼周边广场及停车场建设工程于2022年9月27日完成评标,按招标文件划定的评标标准和评标要领,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现凭证《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实验条例》、《浙江省招标投标条例》、温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必需招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关划定对评标效果予以公示,接受社会监视。若有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可举行异媾和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实验条例》第五十四条划定事项投诉的,应领先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示时代提出。投诉人投诉应当凭证《工程建设项目招标投标运动投诉处置惩罚步伐》的划定举行。
项目名称 |
原房管处办公楼周边广场及停车场建设工程 |
招标人 |
温岭经济开发区实业有限公司 |
|||||
招标方法 |
果真招标 |
公示时间 |
2022年9月28日 |
|||||
异议受理单位 |
温岭经济开发区实业有限公司 |
联系电话 |
0576-86198002 |
|||||
中标候选人情形 |
||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目司理 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
||||
1 |
台州市枫野建设工程有限公司 |
林理明 |
2297693 |
50 |
||||
无效标缘故原由及依据 |
||||||||
序号 |
单位名称 |
保存问题 |
无效标依据 |
|||||
1 |
台州名鼎建设有限公司 |
资格标中未提供电子与智能化工程专业承包资质证书。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.3.1.7条款。 |
|||||
2 |
宁波方旭市政园林工程有限公司 |
资格标中提供的投标包管金为包管公司保单形式,提供的资料无效。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.2.2条款。 |
|||||
3 |
浙江腾利建设集团有限公司 |
资格标中项目司理的清静生产审核及格证书(B类证书)不切合要求。 |
招标文件第三章“评标步伐”3.3.1.4条款。 |